Структурные подразделения отсутствуют

Педагогический совет школы

ФИО руководителя органа управления Конакбиев Мурад Османович
Должность Директор, председатель педагогического совета школы
Место нахождения Республика Дагестан Хасавюртовский район с. Казмааул, ул Школьная 3
Дополнительная информация

Педагогический совет - постоянно действующий коллегиальный орган самоуправления педагогических работников. Педсовет проводится для рассмотрения решения основных вопросов образовательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогов, управления педагогической деятельностью.

Положение о педагогическом совете (скачать)

Совет при директоре

ФИО руководителя органа управления Конакбиев Мурад Османович
Должность Директор, председатель совета
Место нахождения Республика Дагестан Хасавюртовский район с. Казмааул ул Школьная 3
Дополнительная информация

Совещание при директоре является оперативным органом управления учебно – воспитательным процессом в школе. Совещание при директоре созывается по мере необходимости.

ФИО руководителя органа управления Мурзаев Муса Абдулбасирович
Должность Председатель родительского комитета
Дополнительная информация

Деятельность родительского комитета МКОУ «Казмааульская СОШ» регламентируется Положением и является органом самоуправления общеобразовательного учреждения.

Положение о Совете родителей.docx (скачать)

Методический совет школы

ФИО руководителя органа управления Магомедова Асият Надирбековна
Должность Зам. директора по УВР
Дополнительная информация

организует самообразование, наставничество педагогов, работу над методической темой, обмен опытом работы учителей;

- занимается изучением и реализацией нормативных, и методических документов и материалов, реализацией идей передового опыта учителей;

- осуществляет в своей сфере экспертную оценку педагогических и методических проектов, учебно-воспитательных результатов деятельности педагогов;Хочу такой сайт

- высказывает рекомендации о присвоении педагогам соответствующей квалификационной категории;

- изучает, обсуждает состояние и результаты работы по обучению, воспитанию и развитию учащихся и вносит свои предложения по ее совершенствованию;

- рассматривает вопросы преемственности обучения и воспитания учащихся, интеграции учебных предметов, методического обеспечения разноуровневого преподавания и адаптации обучающихся;

- участвует в контроле знаний и нравственных ценностей обучающихся, в распределении учебной нагрузки между учителями;

- готовит и проводит различные мероприятия среди учителей и обучающихся, подводит их результативность и др.

Положение о методическом совете (скачать) (посмотреть) (текст документа)