МО УЧИТЕЛЕЙ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

KUG NOO 2022-2023 (3).doc (скачать)
График оценочных процедур (1).docx (скачать)

Мероприятие на тему "Есть такая профессия - Родину защищать"

Урок мужества «Великая Отечественная война»

Скорая, быстротечная.

Мужество – суть мужчины,

Прочная, долгая, вечная.

Если зернышко смелости

С почвой подружится.

Вызреет в пору спелости

Зернышко колосом мужества.

Фазу АлиеваХочу такой сайт

23  ноября  классная руководительница 2 «б» класса Ихлазова Нурбике Багавдиновна провела внеклассное мероприятие на тему «Великая Отечественная война»

О мужестве, стойкости наших солдат  шла речь на мероприятии, о людях, которые защищали нашу Родину в периоды ВОВ, во время военных конфликтов в Афганистане и Чечне. А также ребята посмотрели фильм «Дети войны».

Дети сделали коллективный плакат о мире, чтобы мы жили счастливо. Из цветной бумаги они вырезали символы мира и приклеивали  к ватману.

Конкурс рисунков "Жизнь без войны"

Как хорошо на свете без войны

23  ноября  классная руководительница 1 «а» класса Атлыева Зухра Микаиловна провела конкурс рисунков на тему «Жизнь без войны».

Учащиеся 1 класса приняли активное участие в конкурсе рисунков. Ребята увлеченно работали и предоставили свои работы на выставку.