Материально - техническое обеспечение.docx (скачать)

Учебные кабинеты.docx (скачать)

Объекты для проведения практических занятий

Для оказания качественных образовательных услуг в соответствии с современными требованиями школа не имеет необходимую техническую оснащенность.

Площадь - 27 кв.м.;

Книжный фонд (имеется и медиатека) – 10316 шт.;

Учебников - 6956 шт.

Художественная литература - 3360 шт.

Объекты спорта.docx (скачать)

Средства обучения и воспитания.docx (скачать)

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Организация питания, обучающихся осуществляетсяна базе школьной столовой, соответствующей санитарно-эпидемиологическим требованиям. Расписание занятий предусматривает перерыв достаточной продолжительности для питания обучающихся. Обеспечение питанием обучающихся за счет бюджетных ассигнованийосуществляется в случаях и в порядке, которые установлены органами государственной власти, органами местного самоуправления.

Столовая с необходимым инвентарем и мебелью имеется.

Для приема пищи в здании школы оборудовано помещение, с количеством посадочных мест - 30.

Столовая обеспечена технологическим оборудованием:Хочу такой сайт

столов с гигиеническим покрытием-13,

печка-1,

духовой шкаф-1,

разделочный инвентарь (доски/ножи)-4,

комплектов посуды-50 ,

холодильники-1

Здоровье.docx (скачать)

Школьники не имеют возможности работать в сети Интернет на уроках информатики.

В школе создан, постоянно пополняющийся и обновляющийся сайт, на котором располагается информация: — о школе и её основных направлениях; — об истории и развитии школы и её традициях; — об учащихся; — о педагогических работниках. На сайте школы размещаются важные документы, касающиеся организации образовательного процесса – публичный отчет директора, документы, регламентирующие работу школы и др.

Доступ к сети интернет.docx (скачать)

Обучающиеся не имеют доступа к электронно-образовательным ресурсам.