19.05.2020Хочу такой сайт

Дорожная карта.pdf (скачать) (посмотреть)
Методическая помощь в организации дистанционного обучения в общеобразовательных организациях - НИЦДТ в образовании при ФРО.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка_для_ученика__и_родителя_(1).pdf (скачать) (посмотреть)
РЭШ ссылки учителей.docx (скачать)
Ресурсы образовательных платформ (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для обучающихся и их родителей по организации дистанционного обучения на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации для педагогов по проведению уроков с применением дистанционных образовательных технологий в образовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень образовательных платформ.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень электронных образовательных ресурсов (1).docx (скачать)